Panik:«Мы не проклятые рокеры».
Нам нравиться подавать хороший пример.

“Teen Rock” встретились  в миланской звукозаписывающей студии с четырьмя парнями поболтать.
Недавно в Милане заговорили на немецком. Виной всему две безбашенные группы, у которых есть все права повторить успех своих земляков Tokio Hotel. Не так давно приезжали Cinema Bizarre, а сейчас “Teen Rock ” встречается с Nevada Tan a.k.a. Panik. Встреча была назначена на утро (с ранним подъемом у немцев проблем нет) около звукозаписывающей студии. Снаружи толпа девчонок ждет, чтобы хоть одним глазком увидеть своих кумиров. И мы их не виним, ведь Nevada Tan (Frank Ziegler – вокал, David Bonk – гитара, синтезатор и вокал, Christian Linke – бас гитара и вокал, Timo Sonnenschein – вокал и гитара, Jan Werner – DJ, Juri Ibo Kaya Schewe - барабаны) не только хорошие музыканты, но и очень симпатичные молодые люди. Уважать их можно и за то, что, несмотря на напряженную музыку, они очень спокойны. Они очень любезны с журналистами и фотографами. Удивительная вещь: если им показать фотографию Cinema Bizarre ребята начинают гримасничать, возможно, они соревнуются между собой!
- Привет, ребята, добро пожаловать в Италию!
- Спасибо, истинное удовольствие быть здесь.
- Наконец в Италии вышел ваш альбом “Niemand hoert dich” под именем Nevada Tan a/k/a Panik…
- Да, в прошлом году он вышел в Германии под именем Nevada Tan, но возникли проблемы (связанные с менеджментом) и мы взяли свое первое название Panik и, в конце концов, стали Nevada Tan a.k.a. Panik.
- В отличие от ваших коллег по сцене вы не стали переводить альбом. Почему?
-Для нас музыка – это, прежде всего послание, мы делаем ее лучше на нашем родном языке. Тем более переводить песни на английский не честно по отношению к нашим поклонникам.
- Не совсем корректный вопрос: появилось так много похожих друг на друга немецких групп. Не боитесь затеряться в их массовости?
- Нет, мы отличаемся стилем и музыкальным влиянием. В отличие от остальных, некоторые из нас изучали классическую музыку, играют на рояле, и мы просто добавили к этому современную страсть. Мы любим рок и хип-хоп: именно эти влияния отразились на нашей музыке. Мы очень любим немецкую музыку, особенно хип-хоп. Если говорить о роке, то нам ближе всех Foo Fighters, 30 Seconds to Mars и Red Hot Chili Peppers. Нам приятно слышать, что нас сравнивают с Linkin Park. Мы знаем некоторых итальянских музыкантов Lacuna Coll и Tiziano Ferro. Было время, когда они были популярны в Германии. Приятно осознавать, что теперь мы популярны у вас!
- Как рождаются ваши песни?
- Как видите, мы любим смешивать разную музыку. У нас в группе демократия. Все идеи мы обсуждаем вместе в нашем любимом гараже. Нам многое хочется попробовать и совместить, и мы уверены, что люди почувствуют разницу между нашим первым альбомом и тем, над которым уже ведется работа.
- Что скажите о своих многочисленных фанатах?
- Они самые лучшие! Для нас необычно видеть столько поклонников не только в Германии, но и в России, Франции и Италии. Итальянские фанатки очень страстные! Жаль, что вокруг нас постоянно так много охраны: мы бы хотели оторваться с ними (фанатками). Мы хотим быть образцами для наших поклонников, а не быть «проклятыми рокерами» как Пит Доэрти. Мы делаем музыку для наших поклонников: выкладываемся по максимум для создания хорошего альбома, иначе нас просто убьют!

ИсточникИсточник

Отредактировано ~Pussy~ (26-07-2008 01:44:06)