Panik

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panik » Флейм » Простое общение


Простое общение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Флуб, безконечный флуд, разговариваем о всем. О чем хотим и просто от безделия...

0

2

ВСЕМ ПРИВЕТ))) РАДА ВИДЕТЬ ЗНАКОМЫЕ "ЛИЦА"

0

3

Ну что девчонки, потихонечку перебираемся сюда?
Рада видеть всех тех, кого я очень уважаю=)))

0

4

АналогиШно))) Блин, что я сегодня пережила...вчера когда шла домой около полуночи (у нас тут белые ночи) познакомилась(вернее я его уже давно знаю, когда он закончил школу я училась в 6,кажется классе и мы ЕСТЕСТВЕННО не общались) с симпатиШным мельчеГом, который в добавок на авто, ну постояли, поболтали ,он мой номер взял, и его, он мне комплиментов наталкал и т.д. и т.п., сегодня утром позвонил, сказал, что в 4 позвонит (ну у нас должно было состояться свидание))) БЛ*...я так готовилась... а он П*ДОР...не позвонил, конечно, я понимаю, что от этого только ему хуже, но тем не менее не приятно... Я ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ В ПРАВДИВОСТИ ЦИТАТЫ ИВЭНА ГРЕХЭМА: "НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ИЛЛЮЗИЯМ -  ЗА НИХ ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НИКОГДА НЕ ЛЖЕТ...........

0

5

Может ему просто некогда было? Мда... неприятная ситуация....
Кстати, вчера Паше писала в личку на форуме "ТН" типа "мы пользователи думаем, что ты про нас забыл. Форум на глазах пустеет. Паш, зайди, наведи там порядок. Это ведь не долго" ну и все в этом роде. Он ответил: "Ладно, сейчас разберусь=)".... И все.... Блин, теперь почему-то так обидно...  :confused:

0

6

Дааа, только там всё по-старому((( я только оттуда... :(

Отредактировано Кiss*LоtA (27-07-2008 07:10:53)

0

7

Привет девченки ) Что за чушь у меня? Я не могу здесь создать темы ( Мне пишут типо какой-то ява-скрипт не работает то ли не настроен, что-то типо этого. Помогите мне плииииз

0

8

КаТаСтРоФа написал(а):

Привет девченки ) Что за чушь у меня? Я не могу здесь создать темы ( Мне пишут типо какой-то ява-скрипт не работает то ли не настроен, что-то типо этого. Помогите мне плииииз

Ява скрипт? Хм, странно, у меня ничего подобного не было....Может это просто глюк произошел?

0

9

Знаете, до меня кое-что сейчас дошло!!!! Форумы ведь в поисковике отображаются через месяц, так вот, этот форум уже там!!! Его надо заполнить!!!! *Дружненько берем и заполнияем :idea: *

Отредактировано ~Pussy~ (29-07-2008 00:39:02)

0

10

Че за... я в раздел ПРЕССА поместила 3 сообщения, а их видно только, если в него залезть...

0

11

Кiss*LоtA написал(а):

Че за... я в раздел ПРЕССА поместила 3 сообщения, а их видно только, если в него залезть...

У меня все отображается=)))

+1

12

Всем привет. Солнышки это сервис глючит, вот и все))) А так все будет хорошо) Я уверена.
Сразу говорю мне нужны модераторы(срочно) заполняйте анкету в разделе(самом нижнем) плиииииз

0


Вы здесь » Panik » Флейм » Простое общение